1

Тема: Вопросы и замечания по работе сайта

Задаем все имеющиеся вопросы по работе сайта и форума smile

2

Re: Вопросы и замечания по работе сайта

По форуму: я думаю правильнее сделать такие разделы:  1. ПИЛОТЫ  в нем подраздел - тезнический раздел.  2. КУРИЛКА ( где можно обсуждать все что захочешь)
И еще самое главное слелать потверждение регистрации на форуме админом ( вслучае не попадания на форум  лиц не имеющих отношения к авиакомпании Уральские авиалинии)

AIRBUS A319/320/321/330

При попытке зайти в модули: Выполненные Полеты, Запланированные Полеты, Текущий полет - выдает ошибку:

Данный модуль отключен или отсутствует

В чем может быть проблема?...

4

они откл. из этой вкладки меню - вообще ее надо удалить - нажми просто чуть выше - для пилотов - личный раздел - вот на него нажми - оттуда доступ к этим модулям - там и твой налет общий

5

нет маршрута в дубаи.. в итоге полет не генерируется такая история и с Стамбулом..товарищи подскажите что в таком случае делать?

6

AlexMan пишет:

нет маршрута в дубаи.. в итоге полет не генерируется такая история и с Стамбулом..товарищи подскажите что в таком случае делать?

добавил маршруты, всё работает smile

7

Всем привет. проблема такая, на сайте не засчитался рейс 265 от 28.10, летел без акарса, после завершения он еще в онлайн табло висел в статусе "Выполняется", ну и вчерашний рейс 267, успешно завершен, но на сайте написано, что его длительность 6 минут.

8

Всем,привет!При создании чартера ВС Ту-154 рейс резервируется на сайте но генерацию не проходит.UNNT-UIII?,UNNT-UNKL?

9

Сайт не генерирует у меня, не зависимо от ВС и рейса.Браузер Хром,Опера,Яндекс.

10

Привет! Напомни свой VATSIM ID.

11

1258204

12

uz-termez пишет:

1258204

Странно...Все допуски есть и их никто не отменял...Распиши пошагово (желательно со скриншотами) как ты резервируешь рейс, выбираешь ВС и запасной аэродром, а также непосредственно процесс Генерации задания на полет.

13

Именно так.Логотип компании крутиться при генерации и всё.Правда я заметил когда выбираешь маршрут внизу карта появилась,раньше у меня не показывала.

14

Обновил сайт!По расписанию рейсы ОК,чартеры так же буксуют.

15

Уважаемые,господа пилоты!Вас ставлю в курс,в данный момент ... хотят Нас в союз вписать.Я не Предаю!!!...

16

uz-termez пишет:

Обновил сайт!По расписанию рейсы ОК,чартеры так же буксуют.

уточни что именно буксует? Не генерится расчет с кол-во загрузки, топлива и т.п.?

uz-termez пишет:

Уважаемые,господа пилоты!Вас ставлю в курс,в данный момент хотят Нас в союз вписать.

Роман, во-первых, стоит успокоиться. Наша команда трудится на благо VATSIM и VATRUS уже более пяти лет и является их официальными партнерами. Никаких планов по переходу в систему "Союз" руководством ВА не ведется. Можно перечислять много причин, но основная-расчет системы "Союз"для подготовки к рейсу (так называемый диспатч) не удовлетворяет нашим требованиям и стандартам.
Я отредактировал твое сообщение. Не забывай что нас читают люди из реальной авиакомпании и выглядят такие сообщения несолидно.
Во-вторых, конкретно укажи кто кого и куда хочет "вписать"? И желательно не сюда, а на корпоративную почту. Адрес в Уставе (п. 4.4) http://va-uralairlines.su/index.php?info#1 Если есть скрины-прилагай.

17

Спасибо!Я погорячился!

18

Сергей,если забанили в Тим спике,сможешь помочь?

19

uz-termez пишет:

Сергей,если забанили в Тим спике,сможешь помочь?

Думаю, следует обращаться к тому, кто забанил.
Не стоит каждое предложение писать новым сообщением в теме.

20

Приветствую!Снова не проходит генерация рейса на сайте.ID1258204.

21

uz-termez пишет:

Приветствую!Снова не проходит генерация рейса на сайте.ID1258204.

Откуда куда рейс? Номер рейса?

22

Привет!Сегодня ,чартер №9662 URSS-URRR борт RA-47182.